Skimmer de proteína de projeto 10T

Skimmer de proteína de projeto 10T

O XL Reefreative é um skimmer de proteína recirculante de alta eficiente construído em polipropileno para uso industrial, que fornece o grande desempenho para a aquicultura. Todos os aspectos deste skimmer de proteína foram projetados para superar muitos desafios que os outros skimmers no mercado perdem. Este skimmer de projeto tem uma válvula de portão que permite um controle mais preciso do nível de água. A Copa da Coleção vem com um rápido sistema de lavagem automática para limpeza fácil.

CONTATE-NOS
ENVIAR INQUÉRITO AGORA

telefone:

0086-15016087442

Telefone:

0086-752-3646195 

WhatsApp:

0086-15016087442

WeChat:

Justinwong13
MODELOXL-10T.XL-20T.XL-30T.XL-60T.XL-100T.XL-150T.XL-200T.
Para aquário (ton)5-15t.20-3030-40t.40-60t.60-100t.100-150t.150-200t.
Diâmetro do corpo principal (mm)400.500.600.800.1000.1250.1500.
Altura total (mm)1900.1900.2100.2500.2700.3000.3000.
Potência da bomba (KW)0,55.0.9.1.1.1.8.2.2.2.2.3.3.
Bombas1.1.1.2.2.2.2.
Entrada (mm)50.50.75.90.110.110.160.
Outlet (mm)63.90.125.140.200.225.250.
Fluxo máximo (m3 / h)10.10.20.30.100.110.175.
Pegada (cm)66x54.92.5x72.5.120x80.144x94.141x152.190x176.210x200.
Observações.Precisa de bomba de alimentação separada
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Escolha um idioma diferente
English English bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย Bahasa Melayu Bahasa Melayu 简体中文 简体中文 Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Idioma atual:Português