10t Project Protein Skimmer

10t Project Protein Skimmer

Il ReefCreative XL è uno skimmer proteico di ricircolo ad alta efficacia accumulata in polipropilene per uso industriale, che fornisce le grandi prestazioni per l'acquacoltura. Tutti gli aspetti di questo skimmer proteico sono stati progettati per superare molte sfide che gli altri skimmer sul mercato mancano. Questo progetto Skimmer ha una valvola a gate che consente un controllo più preciso del livello dell'acqua. La tazza di collezione è dotata di un rapido sistema di lavaggio automatico per una facile pulizia.

CONTATTACI
INVIA RICHIESTA ORA

Telefono:

0086-15016087442

Telefono:

0086-752-3646195 

WhatsApp:

0086-15016087442

WeChat:

Justinwong13
MODELLOXL-10T.XL-20T.XL-30T.XL-60T.XL-100T.XL-150T.XL-200T.
Per acquario (tonnellata)5-15 t.20-30t.30-40 T.40-60 T.60-100t.100-150t.150-200t.
Diammetro del corpo principale (mm)400.500.600.800.1000.1250.1500.
Altezza totale (mm)1900.1900.2100.2500.2700.3000.3000.
Potenza della pompa (KW)0.55.0.9.1.1.1.8.2.2.2.2.3.3.
Pompe1.1.1.2.2.2.2.
Ingresso (mm)50.50.75.90.110.110.160.
Outlet (mm)63.90.125.140.200.225.250.
Flusso massimo (M3 / HR)10.10.20.30.100.110.175.
Impronta (cm)66x54.92.5x72.5.120x80.144x94.141x152.190x176.210x200.
OsservazioniBisogno della pompa di alimentazione separata
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Scegli una lingua diversa
English English bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย Bahasa Melayu Bahasa Melayu 简体中文 简体中文 Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Lingua corrente:italiano