Skimmer Protein Proyek 10T

Skimmer Protein Proyek 10T

XL Reefcreative adalah skimmer protein resirkulasi efisien tinggi yang dibangun dalam polypropylene untuk penggunaan industri, yang memberikan kinerja besar untuk aquaculturing. Semua aspek skimmer protein ini dirancang untuk melampaui banyak tantangan skimmer lain di pasar yang ketinggalan. Proyek skimmer ini memiliki katup gerbang yang memungkinkan kontrol level air yang lebih tepat. Piala Koleksi dilengkapi dengan sistem cuci otomatis cepat untuk memudahkan pembersihan.

HUBUNGI KAMI
KIRIM PERTANYAAN SEKARANG

Telepon:

0086-15016087442

Telepon:

0086-752-3646195 

WhatsApp:

0086-15016087442

WeChat:

Justinwong13
MODELXL-10T.XL-20T.XL-30T.XL-60T.XL-100T.XL-150T.XL-200T.
Untuk akuarium (ton)5-15 T.20-30 T.30-40 T.40-60t.60-100 T.100-150 T.150-200 T.
Diammeter Tubuh Utama (mm)400.500.600.800.1000.1250.15.
Total Tinggi (mm)1900.1900.21.2500.2700.3000.3000.
Pompa power (kw)0.55.0.9.1.1.1.8.2.2.2.2.3.3.
Pompa.1112.2.2.2.
Inlet (mm)50.50.75.90.110.110.160.
Outlet (mm)63.90.125.140.200.225.250.
Aliran Max (M3 / HR)10.10.20.30.100.110.175.
Jejak (cm)66x54.92.5x72.5.120x80.144x94.141x152.190x176.210x200.
CATATANPerlu pompa makan terpisah
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Pilih bahasa lain
English English bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย Bahasa Melayu Bahasa Melayu 简体中文 简体中文 Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia