Skimmer de proteínas 10T Project

Skimmer de proteínas 10T Project

El Reefcreative XL es un skimmer de proteínas recirculantes de alta eficiencia construido en polipropileno para uso industrial, que proporciona un gran rendimiento para la acuicultura. Todos los aspectos de este skimmer de proteínas se diseñaron para superar muchos desafíos que los otros skimmers del mercado se pierden. Este skimmer de proyecto tiene una válvula de compuerta que permite un control más preciso del nivel del agua. La taza de recolección viene con un sistema de lavado automático rápido para una fácil limpieza.

ENVIAR SOLICITUD AHORA
CONTÁCTENOS

Teléfono:

0086-15016087442

Teléfono:

0086-752-3646195 

WhatsApp:

0086-15016087442

WeChat:

Justinwong13
Envíe su consulta
MODELOXL-10TXL-20TXL-30TXL-60TXL-100TXL-150TXL-200T
PARA ACUARIO(TON)5-15T20-30T30-40T40-60T60-100T100-150T150-200T
Diámetro del CUERPO PRINCIPAL (MM)400500600800100012501500
ALTURA TOTAL (MM)mil novecientosmil novecientos21002500270030003000
POTENCIA DE LA BOMBA (KW)0,550.91.11.82.22.23.3
ZAPATILLAS1112222
ENTRADA (MM)50507590110110160
SALIDA(MM)6390125140200225250
FLUJO MÁXIMO (M3/HR)10102030100110175
HUELLA (CM)66X5492.5X72.5120X80144X94141X152190X176210X200
OBSERVACIONESNECESITA BOMBA DE ALIMENTACIÓN SEPARADA
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Elige un idioma diferente
English English bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย Bahasa Melayu Bahasa Melayu 简体中文 简体中文 Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Idioma actual:Español

Envíe su consulta