10T-Projektprotein-Skimmer

10T-Projektprotein-Skimmer

Der reefcreative XL ist ein hocheffizienter Rührungsprotein-Skimmer, der in Polypropylen für den industriellen Gebrauch ausgebildet ist, der die große Leistung für Aquakulturing bietet. Alle Aspekte dieses Protein-Skimmers wurden entwickelt, um viele Herausforderungen zu übertreffen, auf denen die anderen Skimmer auf dem Markt fehlen. Dieser Projekt-Skimmer verfügt über ein Gate-Ventil, das eine genauere Steuerung des Wasserstandes ermöglicht. Der Sammelbecher verfügt über ein schnelles Autowaschsystem zur einfachen Reinigung.

KONTAKTIERE UNS
JETZT ANFRAGE SENDEN

Telefon:

0086-15016087442

Telefon:

0086-752-3646195 

WhatsApp:

0086-15016087442

WeChat:

Justinwong13
MODELLXl-10t.XL-20T.XL-30T.XL-60T.Xl-100t.XL-150T.XL-200T.
Für Aquarium (Tonne)5-15 t.20-30 t.30-40T.40-60 t.60-100t.100-150 t.150-200T.
Hauptkörper-DiamMeter (mm)400.500.600.800.1000.1250.1500.
Gesamthöhe (mm)1900.1900.2100.2500.2700.3000.3000.
Pumpe Power (kW)0,55.0.9.1.1.1.8.2.2.2.2.3.3.
PUMPS1.1.1.2.2.2.2.
Einlass (mm)50.50.75.90.110.110.160.
Auslass (mm)63.90.125.140.200.225.250.
MAX FLOW (M3 / HR)10.10.20.30.100110.175.
Fußabdruck (cm)66x54.92.5x72.5.120x80.144x94.141x152.190x176.210x200.
BEMERKUNGENBenötigen Sie getrennte Fütterungspumpe
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.
Wählen Sie eine andere Sprache
English English bahasa Indonesia bahasa Indonesia Tiếng Việt Tiếng Việt ภาษาไทย ภาษาไทย Bahasa Melayu Bahasa Melayu 简体中文 简体中文 Português Português 日本語 日本語 italiano italiano français français Español Español Deutsch Deutsch العربية العربية
Aktuelle Sprache:Deutsch